M. Asani, médecin généraliste à Berne
photo_camera+ 2 photos

M. Sulejman Asani

Médecin assistant

Icône patient avec un signe plus annonçant que le professionnel accepte de nouveaux patients

Patients acceptés

M. Sulejman Asani accepte les nouveaux patients
Icône mallette annonçant les spécialités du professionnel de santé

Spécialités

Médecine générale
Médecine interne générale
Icône microscope annonçant les expertises dans lesquelles le professionnel est spécialisé

Expertises

Conseils personnalisés en vaccination
Examen médico sportif d'aptitude à la plongée
Évaluation préopératoire
Contrôle médical permis de conduire NIVEAU 1
Contrôle médical permis de conduire NIVEAU 2
Check-up | bilan de santé
Voir plus
Icône de bâtiment annonçant tous les lieux où le professionnel de santé exerce

Lieux de consultation

Medbase Bern Westside à Berne
Medbase Bern Bahnhof à Berne
Marqueur annonçant la carte et les informations d’accès du cabinet

Carte et informations d'accès

Medbase Bern Bahnhof

Parkterrasse 10
3012 Berne

Icône document annonçant la présentation de l’établissement

Présentation du professionnel de santé

Sulejman Asani


Médecin assistant


allemand (Suisse), anglais, turc, albanais

M. Asani, médecin généraliste à BerneMedbase Bern Bahnhof, centre médical à BerneMedbase Bern Bahnhof, centre médical à Berne

Langues parlées

allemand, anglais, turc et albanais

Réseaux

Icône bulle de dialogue annonçant la section FAQ

FAQ

expand_more

Quelles sont les adresses de M. Sulejman Asani?

M. Sulejman Asani reçoit des patients aux adresses suivantes:

Quelles sont les langues parlées par M. Sulejman Asani?

M. Sulejman Asani propose des consultations en allemand, anglais, turc et albanais.

Quels sont les horaires de consultation de M. Sulejman Asani?

Les horaires de consultation de M. Sulejman Asani sont:
  • Medbase Bern Westside

    : Ramuzstrasse 18, 3027 Berne
    • Le lundi de 07:00 à 19:00
    • Le mardi de 07:00 à 19:00
    • Le mercredi de 07:00 à 19:00
    • Le jeudi de 07:00 à 19:00
    • Le vendredi de 07:00 à 19:00
    • Le samedi fermé
    • Le dimanche fermé

Quel est le site web de M. Sulejman Asani?

Vous pouvez consulter le site web de M. Sulejman Asani à l'adresse suivante: https://www.medbase.ch/standor...  .

Quels sont les numéros de téléphone de M. Sulejman Asani?

Les numéros de téléphone de M. Sulejman Asani sont:

Est-ce que M. Sulejman Asani accepte les nouveaux patients?

Oui, M. Sulejman Asani accepte les nouveaux patients. Pour prendre rendez-vous, les nouveaux patients peuvent facilement réserver en ligne via OneDoc.

Quelles sont les spécialités de M. Sulejman Asani?

M. Sulejman Asani est spécialiste en médecine générale et médecine interne générale à Berne.

Prenez RDV avec M. Sulejman Asani

Renseignez les informations suivantes

Pas de disponibilité en ligne pour le moment.

Pour prendre rendez-vous avec M. Sulejman Asani, merci d'appeler le numéro:

031 335 50 00