Gefässpraxis Zug

Cabinet médical

Icône patient avec un signe plus annonçant que le professionnel accepte de nouveaux patients

Patients acceptés

Gefässpraxis Zug accepte les nouveaux patients
Icône mallette annonçant les spécialités du professionnel de santé

Spécialités

Angiologie
Médecine vasculaire - phlébologie
Voir plus
Icône microscope annonçant les expertises dans lesquelles le professionnel est spécialisé

Expertises

Anévrisme
Artériosclérose | Athérosclérose
Phlébites | Thrombophlébite
Prévention cardio-vasculaire | CardioCheck | CardioTest
Spécialiste vasculaire
Thrombose | Thrombose veineuse profonde (TVP)
Troubles circulatoires
Varices | Varicosités
Échographie vasculaire
Voir plus
Marqueur annonçant la carte et les informations d’accès du cabinet

Carte et informations d'accès

Gefässpraxis Zug

Seestrasse 1
6330 Cham

Horaire d'ouverture

Actuellement fermé - Ouvre à 08:00 expand_more
Lundi:
08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
Mardi:
08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
Mercredi:
08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
Jeudi:
08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
Vendredi:
08:00 - 12:00 et 13:00 - 17:00
Samedi:
Fermé
Dimanche:
Fermé
Icône document annonçant la présentation de l’établissement

Présentation de l'établissement

Gefässpraxis Zug, cabinet médical à Cham, vous reçoit sur rendez-vous.
 

  • Karoline Gondek, Heiko Uthoff, Viviane Weiss sont spécialistes en angiologie


Pour plus d'informations et pour prendre rendez-vous, composez le 041 781 05 05.

Gefässpraxis Zug, cabinet médical à ChamGefässpraxis Zug, cabinet médical à ChamGefässpraxis Zug, cabinet médical à Cham
Icône bulle de dialogue annonçant la section FAQ

FAQ

expand_more

Quelle est l'adresse de Gefässpraxis Zug?

Gefässpraxis Zug reçoit des patients à Seestrasse 1, 6330 Cham.

Quels sont les horaires d'ouverture de Gefässpraxis Zug?

Gefässpraxis Zug est ouvert:
  • Le lundi de 08:00 à 12:00 et de 13:00 à 17:00
  • Le mardi de 08:00 à 12:00 et de 13:00 à 17:00
  • Le mercredi de 08:00 à 12:00 et de 13:00 à 17:00
  • Le jeudi de 08:00 à 12:00 et de 13:00 à 17:00
  • Le vendredi de 08:00 à 12:00 et de 13:00 à 17:00
  • Le samedi fermé
  • Le dimanche fermé

Quel est le site web de Gefässpraxis Zug?

Vous pouvez consulter le site web de Gefässpraxis Zug à l'adresse suivante: https://gefaesspraxis-zug.ch/  .

Quel est le numéro de téléphone de Gefässpraxis Zug?

Le numéro de téléphone de Gefässpraxis Zug est 041 781 05 05.

Quelles sont les spécialités pratiquées au sein de Gefässpraxis Zug?

Gefässpraxis Zug propose des consultations en Angiologie et Médecine vasculaire - phlébologie.


Est-ce que Gefässpraxis Zug accepte les nouveaux patients?

Oui, Gefässpraxis Zug accepte les nouveaux patients. Pour prendre rendez-vous, les nouveaux patients peuvent facilement réserver en ligne via OneDoc.

Quelles sont les langues parlées au sein de Gefässpraxis Zug?

Gefässpraxis Zug propose des consultations en Allemand, Anglais et Français.

Prenez RDV avec Gefässpraxis Zug

Renseignez les informations suivantes

check
Spécialité

2
Première consultation?