Dr. Ailabouni, Kinderarzt in Horw

Dr. Jamal Ailabouni

Kinderarzt

Diese Gesundheitsfachperson kann noch nicht auf OneDoc gebucht werden.Buchen Sie online einen Termin mit einem Kinderarzt in Horw dank OneDoc.
Patient mit Pluszeichen, der anzeigt, dass neue Patienten angenommen werden

Zugelassene Patienten

Dr. Jamal Ailabouni akzeptiert neue Patienten
Aktenkoffer-Symbol, das die Fachgebiete der Fachperson ank\u00fcndigt

Fachrichtungen

Pädiatrie
Mikroskop-Symbol, das die Expertisen der Fachperson ank\u00fcndigt

Expertisen

Humane Papillomaviren Impfung (HPV) | Gebärmutterhalskrebsimpfung
Mehr anzeigen
Gebäude-Icon zeigt alle Arbeitsorte, an denen die Gesundheitsfachperson tätig ist

Standorte

Praxis Dr. med. Ailabouni Jamal in Horw
Praxis Ailabouni Jamal in Riehen
Standortmarker, der Karte und Zugangsinformationen zur Praxis anzeigt

Karte und Anreiseinformationen

Praxis Dr. med. Ailabouni Jamal

Kantonsstrasse 40
6048 Horw

Dokument-Symbol, das die Vorstellung der Praxis ankündigt

Vorstellung der Gesundheitsfachperson

Dr. Ailabouni, Kinderarzt in Horw, heisst Sie Willkommen an folgender Adresse: Kantonsstrasse 40.
 

Dr. Ailabouni praktiziert Pädiatrie in Horw.
 

Für weitere Informationen oder um einen Termin zu buchen, rufen Sie in der Praxis an: 041 342 26 00.


Gesprochene Sprachen

Arabisch, Deutsch und Englisch

Sprechblasen-Symbol, das den FAQ-Bereich ank\u00fcndigt

FAQ

expand_more

Wie lauten die Adressen von Dr. Jamal Ailabouni?

Dr. Jamal Ailabouni empfängt Patienten an den folgenden Adressen:

Welche Sprachen werden von Dr. Jamal Ailabouni gesprochen?

Dr. Jamal Ailabouni behandelt Patienten auf Arabisch, Deutsch und Englisch.

Wie lauten die Telefonnummern von Dr. Jamal Ailabouni?

Die Telefonnummern von Dr. Jamal Ailabouni sind:

Was sind die Fachgebiete von Dr. Jamal Ailabouni?

Dr. Jamal Ailabouni führt Pädiatrie in Horw durch.

Was sind die Expertisen von Dr. Jamal Ailabouni?

Die Expertisen von Dr. Jamal Ailabouni in Horw sind: Humane Papillomaviren Impfung (HPV) | Gebärmutterhalskrebsimpfung.

Sind Sie Dr. Jamal Ailabouni?

Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihr OneDoc-Profil!

Optimieren Sie die Verwaltung Ihrer Praxis mit unserer Online-Terminvereinbarungslösung:

call_receivedReduzieren Sie No-Shows dank automatisch versendeter Erinnerungs-SMS.
access_timeVereinfachen Sie die Verwaltung Ihrer Praxis und sparen Sie administrative Zeit.
visibilityBieten Sie die Online-Terminbuchung an, ein geschätzter Service für Ihre Patienten.
thumb_upSteigern Sie Ihre Sichtbarkeit dank der führenden Terminreservierungsplattform für medizinische Termine in der Schweiz.