Frau Adjadj, Akupunkteurin in Genf
photo_camera+ 5 Fotos

Frau Nathalie Adjadj

Akupunkteurin

Patient mit Pluszeichen, der anzeigt, dass neue Patienten angenommen werden

Zugelassene Patienten

Frau Nathalie Adjadj akzeptiert neue Patienten
Aktenkoffer-Symbol, das die Fachgebiete der Fachperson ank\u00fcndigt

Fachrichtungen

Akupunktur
Physiotherapie
Manuelle Lymphdrainage
Mikroskop-Symbol, das die Expertisen der Fachperson ank\u00fcndigt

Expertisen

Arthrose
Gleichgewichtstraining
Schwangerschafts Physiotherapie | Physiotherapie in der Schwangerschaft
Beckenbodenrehabilitation | Postpartale Rehabilitation | Urogenitale Rehabilitation
Mehr anzeigen
Standortmarker, der Karte und Zugangsinformationen zur Praxis anzeigt

Karte und Anreiseinformationen

Physio Bastions Genève

Rue du Conseil-Général 10
1205 Genf

Öffnungszeiten

Derzeit geschlossen - Öffnet am Mittwoch um 08:00 expand_more
Montag:
08:00 - 18:00
Dienstag:
08:00 - 18:00
Mittwoch:
08:00 - 18:00
Donnerstag:
08:00 - 18:00
Freitag:
08:00 - 18:00
Samstag:
Geschlossen
Sonntag:
Geschlossen
Dokument-Symbol, das die Vorstellung der Praxis ankündigt

Vorstellung der Gesundheitsfachperson

Nathalie Adjadj, Akupunkteurin in Genf, heisst Sie Willkommen an folgender Adresse: Rue du Conseil-Général 10.
 

Nathalie Adjadj praktiziert Akupunktur in Genf.
 

Wählen Sie ein Zeitfenster und buchen Sie Ihren Termin online in wenigen Klicks bei Nathalie Adjadj.

Frau Adjadj, Akupunkteurin in GenfPhysio Bastions Genève, Praxis für Alternative Medizin in GenfPhysio Bastions Genève, Praxis für Alternative Medizin in GenfPhysio Bastions Genève, Praxis für Alternative Medizin in GenfPhysio Bastions Genève, Praxis für Alternative Medizin in GenfPhysio Bastions Genève, Praxis für Alternative Medizin in Genf

Gesprochene Sprachen

Französisch, Englisch und Spanisch

Sprechblasen-Symbol, das den FAQ-Bereich ank\u00fcndigt

FAQ

expand_more

Wie lautet die Adresse von Frau Nathalie Adjadj?

Frau Nathalie Adjadj empfängt Patienten hier: Rue du Conseil-Général 10, 1205 Genf.

Welche Sprachen werden von Frau Nathalie Adjadj gesprochen?

Frau Nathalie Adjadj behandelt Patienten auf Französisch, Englisch und Spanisch.

Wie sind die Öffnungszeiten von Frau Nathalie Adjadj?

Die Öffnungszeiten von Frau Nathalie Adjadj sind:
  • Physio Bastions Genève

    : Rue du Conseil-Général 10, 1205 Genf
    • Am Montag von 08:00 bis 18:00 Uhr
    • Am Dienstag von 08:00 bis 18:00 Uhr
    • Am Mittwoch von 08:00 bis 18:00 Uhr
    • Am Donnerstag von 08:00 bis 18:00 Uhr
    • Am Freitag von 08:00 bis 18:00 Uhr
    • Am Samstag geschlossen Uhr
    • Am Sonntag geschlossen Uhr

Was ist die Adresse der Website von Frau Nathalie Adjadj?

Die Website von Frau Nathalie Adjadj können Sie unter https://www.amasis.swiss/  aufrufen.

Wie lautet die Telefonnummer von Frau Nathalie Adjadj?

Die Telefonnummer von Frau Nathalie Adjadj ist 022 320 75 72.

Nimmt Frau Nathalie Adjadj neue Patienten auf?

Ja, Frau Nathalie Adjadj nimmt neue Patienten an. Um einen Termin zu vereinbaren, können neue Patienten einfach online über OneDoc buchen.

Was sind die Fachgebiete von Frau Nathalie Adjadj?

Frau Nathalie Adjadj führt Akupunktur, Physiotherapie und Manuelle Lymphdrainage in Genf durch.

Was sind die Expertisen von Frau Nathalie Adjadj?

Termin buchen bei Frau Nathalie Adjadj

Füllen Sie die folgenden Felder aus

Derzeit keine Online-Verfügbarkeit.

Um einen Termin mit Frau Nathalie Adjadj zu buchen, rufen Sie bitte unter folgender Telefonnummer an:

022 320 75 72